Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Министерства здравоохранения РТ от 15 августа 2003 г. N 1282 "Об утверждении "Методики проведения метрологического надзора за состоянием метрологического обеспечения в учреждениях здравоохранения Республики Татарстан"

Обзор документа

6 сентября 2003

gerb

Приказ Министерства здравоохранения РТ от 15 августа 2003 г. N 1282 "Об утверждении "Методики проведения метрологического надзора за состоянием метрологического обеспечения в учреждениях здравоохранения Республики Татарстан"

Обзор документа


     Методика определяет цели, задачи и порядок проведения метрологического надзора, осуществляемого метрологической службой Министерства здравоохранения РТ, в медицинских учреждениях и организациях системы здравоохранения республики. Надзор проводится в целях обеспечения единства и требуемой точности измерений для повышения эффективности и качества диагностики, лечения и профилактики заболеваний. Утверждены типовые формы Технического задания на проведение надзора за состоянием метрологического обеспечения в медицинском учреждении, Предписания на проведение надзора и Акта о результатах проведения надзора.
     На момент выхода версии текст документа опубликован не был.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад