Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 15 августа 2003 г. N 426 "Об утверждении республиканской целевой программы "Развитие культуры в Республике Татарстан на 2004-2007 гг."

Обзор документа

30 августа 2003

gerb

Постановление КМ РТ от 15 августа 2003 г. N 426 "Об утверждении республиканской целевой программы "Развитие культуры в Республике Татарстан на 2004-2007 гг."

Обзор документа


     Определено содержание проблемы развития культуры в Татарстане и обоснование необходимости ее решения программными методами. В программе рассмотрены вопросы поддержки и развития искусства; сохранения и использования недвижимого историко-культурного наследия; развития музеев; модернизации библиотечного дела; развития сферы культурно-досуговой деятельности; поддержки развития культуры и языка татар, проживающих на территории Российской Федерации, стран СНГ и Балтии; вопросы образования и рынка труда в сфере культуры; поддержки и развития кинематографии в Республике Татарстан.
     На момент выхода версии текст документа опубликован не был.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад