Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 19 августа 2003 г. N 446 "О признании утратившим силу постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 11.06. 2002 г. N 328 "Об утверждении правил предоставления государственными медицинскими учреждениями услуг, входящих в медицинскую деятельность, а также бытовых услуг, оказываемых за счет средств граждан и организаций"

Обзор документа

30 августа 2003

gerb

Постановление КМ РТ от 19 августа 2003 г. N 446 "О признании утратившим силу постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 11.06. 2002 г. N 328 "Об утверждении правил предоставления государственными медицинскими учреждениями услуг, входящих в медицинскую деятельность, а также бытовых услуг, оказываемых за счет средств граждан и организаций"

Обзор документа


     Признаны утратившими силу правила предоставления государственными медицинскими учреждениями услуг, входящих в медицинскую деятельность, а также бытовых услуг за счет средств граждан и организаций.
     На момент выхода версии текст документа опубликован не был.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад