Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Министерства внутренних дел РТ от 23 июля 2003 г. N 406 "Об утверждении Правил рассмотрения документов о выдаче работодателям, заказчикам работ (услуг) разрешений на привлечение и использование иностранных работников, а иностранным гражданам и лицам без гражданства - разрешений на работу в Республике Татарстан и создании рабочей группы"

Обзор документа

30 августа 2003

gerb

Приказ Министерства внутренних дел РТ от 23 июля 2003 г. N 406 "Об утверждении Правил рассмотрения документов о выдаче работодателям, заказчикам работ (услуг) разрешений на привлечение и использование иностранных работников, а иностранным гражданам и лицам без гражданства - разрешений на работу в Республике Татарстан и создании рабочей группы"

Обзор документа


     Определены Правила рассмотрения документов о выдаче работодателям, заказчикам работ (услуг) разрешений на привлечение и использование иностранных работников, а иностранным гражданам и лицам без гражданства - разрешений на работу в Республике Татарстан. Определен перечень документов, которые работодатель представляет в Управление по делам миграции МВД Татарстана для получения указанных разрешений.
     Приказ был зарегистрирован в Минюсте РТ 11 августа 2003 г., регистрационный номер N 121.
     Текст документа опубликован в газете "Республика Татарстан" от 28 августа 2003 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад