Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 18 августа 2003 г. N 435 "О Концепции развития здравоохранения в Республике Татарстан на 2003-2006 годы"

Обзор документа

23 августа 2003

gerb

Постановление КМ РТ от 18 августа 2003 г. N 435 "О Концепции развития здравоохранения в Республике Татарстан на 2003-2006 годы"

Обзор документа


     Концепция развития здравоохранения разработана в соответствии с Программой социально-экономического развития Республики Татарстан на 2003-2006 годы и направлена на интенсификацию деятельности учреждений здравоохранения и повышение качества оказания внебольничной и госпитальной медицинской помощи. Концепция предполагает развитие здравоохранения в различных областях, в том числе области управления здравоохранением, развития служб здравоохранения, развития медицинской науки и внедрения высоких медицинских и информационных технологий, лекарственного и медико-технического обеспечения, медицинской профилактики заболеваний, кадровой политики и образования, правового регулирования и финансирования.
     На момент выхода версии текст документа опубликован не был.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад