Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 6 августа 2003 г. N 27-ЗРТ "О порядке опубликования и вступления в силу законов Республики Татарстан и других актов, принятых Государственным Советом Республики Татарстан и его Президиумом"

Обзор документа

16 августа 2003

gerb

Закон РТ от 6 августа 2003 г. N 27-ЗРТ "О порядке опубликования и вступления в силу законов Республики Татарстан и других актов, принятых Государственным Советом Республики Татарстан и его Президиумом"

Обзор документа


     На территории республики применяются только те законы Республики Татарстан, нормативные правовые акты Госсовета РТ и его Президиума, которые официально опубликованы. Законы Республики Татарстан подлежат официальному опубликованию не позднее семи дней после их подписания Президентом РТ. Нормативные правовые акты Госсовета РТ и его Президиума официально публикуются не позднее десяти дней после дня их принятия. Акты Госсовета РТ и его Президиума ненормативного характера также могут быть официально опубликованы. Законы РТ, акты Госсовета РТ и его Президиума вступают в силу одновременно на всей территории республики со дня их официального опубликования в газетах "Республика Татарстан" и "Ватаным Татарстан", если в указанных актах не установлен другой порядок вступления их в силу.
     Текст Закона опубликован в газете "Республика Татарстан" от 9 августа 2003 г.
     Закон вступает в силу со дня его официального опубликования
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад