Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Решение Казанского Совета народных депутатов от 1 августа 2003 г. N 5-17 "О дальнейшем совершенствовании арендных отношений"

Обзор документа

16 августа 2003

gerb

Решение Казанского Совета народных депутатов от 1 августа 2003 г. N 5-17 "О дальнейшем совершенствовании арендных отношений"

Обзор документа


     Утверждены нормативные арендные ставки за использование городского имущества, дифференцированные для каждой социально-экономической зоны, с учетом видов деятельности и единой ставки для бюджетных организаций. Администрации г.Казани поручено разработать и утвердить механизм признания безнадежными к взысканию и списания недоимки и задолженности по арендной плате и пени за использование имущества, находящегося в собственности г.Казани; привести нормативные документы, регулирующие Порядок сдачи в аренду городского имущества в соответствие с настоящим решением.
     Текст документа опубликован в газете "Казанские ведомости" за 8 августа 2003 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад