Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Главы администрации г.Казани от 26 июня 2003 г. N 1087 "О Порядке реализации жилых помещении гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий по льготным ценам"

Обзор документа

19 июля 2003

gerb

Постановление Главы администрации г.Казани от 26 июня 2003 г. N 1087 "О Порядке реализации жилых помещении гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий по льготным ценам"

Обзор документа

     Определен ряд мер по реализации Федерального закона, формированию необходимых условий жизнеобеспечения детей и подростков, защите их прав и законных интересов в Республике Татарстан. Планируется разработать регламент взаимодействия органов и учреждений в организации работы по выявлению, устройству безнадзорных, несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, оказанию им необходимой помощи; оптимальные модели взаимодействия с детскими общественными объединениями и организациями; ежегодно организовывать на базе детских оздоровительных учреждений профильные оздоровительные смены для детей; развивать систему компенсирующего обучения неуспевающих детей; создать единые банки данных по учету семей, находящихся в социально опасном положении и др. Утвержден перечень специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, предусмотренных к открытию в 2003 году.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад