Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 19 мая 2003 г. N 271 "О мерах по усилению государственной поддержки молодых ученых в Республике Татарстан"

Обзор документа

31 мая 2003

gerb

Постановление КМ РТ от 19 мая 2003 г. N 271 "О мерах по усилению государственной поддержки молодых ученых в Республике Татарстан"

Обзор документа

     Определен ряд мер по реализации государственной политики в области защиты детства, создания необходимых условий для организации отдыха и оздоровления детей и молодежи, обеспечения их занятости в период школьных и студенческих каникул 2003 года. Утверждены Программа отдыха, оздоровления, занятости детей и молодежи Республики Татарстан в 2003 году; график выделения средств из бюджета РТ на реализацию Программы; финансовые нормы затрат на содержание детей и молодежи в оздоровительных лагерях различного типа на летний период 2003 года. Утверждено Положение о Республиканской межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления, занятости детей и молодежи и определен ее состав.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад