Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 18 апреля 2003 г. N 215 "Об утверждении Республиканской комплексной программы реабилитации инвалидов на 2003-2005 годы"

Обзор документа

26 апреля 2003

gerb

Постановление КМ РТ от 18 апреля 2003 г. N 215 "Об утверждении Республиканской комплексной программы реабилитации инвалидов на 2003-2005 годы"

Обзор документа

        В утвержденной Республиканской комплексной программе дается анализ состояния и проблем реабилитации инвалидов в Республике Татарстан. Программа сформирована как комплекс конкретных и реальных целевых мероприятий. Реализация мероприятий позволит создать систему реабилитации инвалидов в республике для более полного участия инвалидов в мероприятиях медицинской, социальной, профессиональной и психологической реабилитации. Мероприятия программы позволят осуществить материальное развитие 20 центров медико-социальной реабилитации инвалидов.
На момент выхода версии текст документа опубликован не был.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад