Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Главы администрации г.Казани от 10 апреля 2003 г. N 539 "Об учреждении именных стипендий Главы администрации г.Казани для учащихся детских музыкальных и художественных школ"

Обзор документа

19 апреля 2003

gerb

Постановление Главы администрации г.Казани от 10 апреля 2003 г. N 539 "Об учреждении именных стипендий Главы администрации г.Казани для учащихся детских музыкальных и художественных школ"

Обзор документа

        В целях поддержки творчески одаренных детей, расширения возможностей талантливых детей для реализации своих способностей, учреждено 10 именных стипендий Главы администрации г.Казани учащимся детских музыкальных и художественных школ г.Казани по 3500 рублей в год. Утверждены Положение об именных стипендиях Главы администрации г.Казани и состав Общественного совета по присуждению именных стипендий.
На момент выхода версии текст документа опубликован не был.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад