Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 12 марта 2003 г. N 7-ЗРТ "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Татарстан "О перечне участков недр, право пользования которыми может быть предоставлено на условиях соглашений о разделе продукции"

Обзор документа

22 марта 2003

gerb

Закон РТ от 12 марта 2003 г. N 7-ЗРТ "О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Татарстан "О перечне участков недр, право пользования которыми может быть предоставлено на условиях соглашений о разделе продукции"

Обзор документа

            Уточняется перечень участков недр, право пользования которыми может быть предоставлено на условиях раздела продукции. Подготовка и внесение на рассмотрение Правительства Российской Федерации документов и материалов, необходимых для принятия решения о праве пользования указанными нефтяными месторождениями, осуществляется Президентом Республики Татарстан либо по его поручению Кабинетом Министров РТ.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования
Текст документа опубликован в газете "Республика Татарстан" от 15 марта 2003 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад