Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Главы администрации г.Казани от 22 февраля 2003 г. N 295 "О совершенствовании оплаты работ по текущему ремонту и содержанию жилищного фонда"

Обзор документа

8 марта 2003

gerb

Постановление Главы администрации г.Казани от 22 февраля 2003 г. N 295 "О совершенствовании оплаты работ по текущему ремонту и содержанию жилищного фонда"

Обзор документа

        Утверждена Инструкция о порядке актирования выполненных работ по текущему ремонту жилищного фонда. Инструкция разработана для регламентирования документального оформления выполненных работ по текущему ремонту и содержанию жилых домов с момента поступления заявок, обращений от жителей в соответствующие жилищные организации или в службу 063, а так же в ходе формирования жилищными организациями годовых программ, планов текущего ремонта. Определены сроки устранения неисправностей в жилых домах, коммунальных гостиницах и прочих коммунальных местах проживания. Утверждены формы наряд-заказа, расчета стоимости и акта выполненных ремонтных работ.
На момент выхода версии текст документа опубликован не был.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад