Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Министерства финансов РТ от 17 января 2003 г. N 21-17-8 "О порядке опубликования актов Министерства финансов Республики Татарстан, признанных Министерством юстиции Республики Татарстан не нуждающимися в государственной регистрации"

Обзор документа

15 февраля 2003

gerb

Приказ Министерства финансов РТ от 17 января 2003 г. N 21-17-8 "О порядке опубликования актов Министерства финансов Республики Татарстан, признанных Министерством юстиции Республики Татарстан не нуждающимися в государственной регистрации"

Обзор документа

        Нормативные правовые акты Министерства финансов РТ, признанные Минюстом РТ не нуждающимися в государственной регистрации, подлежат опубликованию в журнале "Сборник постановлений и распоряжений Кабинета Министров РТ и нормативных актов республиканских органов исполнительной власти". Нормативные правовые акты Министерства финансов РТ вступают в силу с даты их официального опубликования, если в этих актах не предусмотрен иной срок их вступления в силу.
Текст документа опубликован в газете "Республика Татарстан" от 13 февраля 2003 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад