Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 11 января 2003 г. N 2-ЗРТ "О членах квалификационной комиссии при адвокатской палате Республики Татарстан - представителях Государственного Совета Республики Татарстан"

Обзор документа

18 января 2003

gerb

Закон РТ от 11 января 2003 г. N 2-ЗРТ "О членах квалификационной комиссии при адвокатской палате Республики Татарстан - представителях Государственного Совета Республики Татарстан"

Обзор документа

            Закон устанавливает порядок избрания представителей Государственного Совета Республики Татарстан в состав квалификационной комиссии при адвокатской палате РТ и требования, предъявляемые к ним. Квалификационная комиссия при адвокатской палате РТ создается для приема квалификационных экзаменов у лиц, претендующих на присвоение статуса адвоката, а также для рассмотрения жалоб на действия (бездействие) адвокатов.
Текст Закона опубликован в газете "Республика Татарстан" от 14 января 2003 г.
Закон вступает в силу со дня его опубликования
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад