Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 17 декабря 2010 г. N 1078 "О внесении в положения о министерствах и ведомствах Республики Татарстан функций по мобилизационной подготовке"

Обзор документа

25 декабря 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 17 декабря 2010 г. N 1078 "О внесении в положения о министерствах и ведомствах Республики Татарстан функций по мобилизационной подготовке"

Обзор документа

Органы исполнительной власти Республики Татарстан, а также Центр энергосберегающих технологий РТ при Кабинете Министров наделены полномочиями по организации и обеспечению мобилизационной подготовки и мобилизации организаций, деятельность которых связана с деятельностью органа исполнительной власти или которые находятся в сфере их ведения, в том числе по осуществлению методического обеспечения этих мероприятий.
На Министерство транспорта и дорожного хозяйства возложена обязанность утверждать мобилизационные планы организаций транспортного комплекса, заключать с ними договоры (контракты) на выполнение мобилизационных заданий и мероприятий по мобилизационной подготовке, распределять ассигнования из федерального бюджета между организациями - исполнителями государственного оборонного заказа, на выполнение ими мероприятий мобилизационной подготовки, проверять выполнение организациями - исполнителями государственного оборонного заказа мероприятий по мобилизационной подготовке, обеспечивающих выполнение установленных заданий.
Финансирование мероприятий по мобилизационной подготовке осуществляется в пределах средств, предусмотренных на содержание соответствующих органов государственной власти.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад