Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 26 ноября 2010 г. N 944 "О перечне и нормативах стоимости предоставления муниципальных услуг культуры, используемых при формировании межбюджетных отношений в Республике Татарстан"

Обзор документа

11 декабря 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 26 ноября 2010 г. N 944 "О перечне и нормативах стоимости предоставления муниципальных услуг культуры, используемых при формировании межбюджетных отношений в Республике Татарстан"

Обзор документа

В перечень муниципальных услуг культуры, используемый при формировании межбюджетных отношений в Республике Татарстан, включаются муниципальные услуги по организации библиотечного обслуживания населения, комплектованию и обеспечению сохранности библиотечных фондов библиотек; муниципальные услуги по созданию условий для организации досуга и обеспечению жителей услугами организаций культуры; муниципальные услуги по организации музейного обслуживания населения и обеспечению сохранности музейных фондов.
Установлены размеры нормативов стоимости предоставления муниципальных услуг культуры, используемые при формировании межбюджетных отношений в Республике Татарстан, на 2011 год. Нормативы стоимости предоставления муниципальных услуг культуры, являются расчетными показателями финансового обеспечения (в стоимостном выражении) предоставления муниципальных услуг в расчете на одного жителя (получателя муниципальных услуг) и отражают суммарную стоимость предоставления муниципальных услуг культуры, относящихся к полномочиям муниципальных районов, городских округов, поселений в расчете на одного жителя в год.
Утвержден Порядок расчета общей стоимости предоставления муниципальных услуг культуры, используемый при формировании межбюджетных отношений в Республике Татарстан.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад