Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 28 октября 2010 г. N 860 "О внесении изменений в Порядок проведения реструктуризации задолженности по бюджетным кредитам, ранее выданным из бюджета Республики Татарстан юридическим лицам и местным бюджетам, утвержденный постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 18.08.2008 N 591 "Об утверждении Порядка проведения реструктуризации задолженности по бюджетным кредитам, ранее выданным из бюджета Республики Татарстан юридическим лицам и местным бюджетам"

Обзор документа

6 ноября 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 28 октября 2010 г. N 860 "О внесении изменений в Порядок проведения реструктуризации задолженности по бюджетным кредитам, ранее выданным из бюджета Республики Татарстан юридическим лицам и местным бюджетам, утвержденный постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 18.08.2008 N 591 "Об утверждении Порядка проведения реструктуризации задолженности по бюджетным кредитам, ранее выданным из бюджета Республики Татарстан юридическим лицам и местным бюджетам"

Обзор документа

Корректируется Порядок проведения реструктуризации задолженности по бюджетным кредитам, предоставленным из бюджета Республики Татарстан юридическим лицам и местным бюджетам.
В соответствии с изменениями единственным условием для осуществления реструктуризации является проведение Министерством финансов РТ проверки финансового состояния должника и анализа возможности осуществления реструктуризации задолженности по бюджетному кредиту. Условия заключения соглашения между должником и Министерством стали носить исчерпывающий характер.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад