Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Правления Государственного комитета РТ по тарифам от 17 сентября 2010 г. N 8-5/соц "О признании утратившим силу постановления Правления Комитета Республики Татарстан по тарифам от 19 февраля 2010 г. N 8-2/соц" "Об установлении торговых надбавок на лекарственные средства и изделия медицинского назначения при некоммерческих поставках для государственных и муниципальных нужд"

Обзор документа

30 октября 2010

gerb

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам


Постановление Правления Государственного комитета РТ по тарифам от 17 сентября 2010 г. N 8-5/соц "О признании утратившим силу постановления Правления Комитета Республики Татарстан по тарифам от 19 февраля 2010 г. N 8-2/соц" "Об установлении торговых надбавок на лекарственные средства и изделия медицинского назначения при некоммерческих поставках для государственных и муниципальных нужд"

Обзор документа

Постановление Правления Комитета Республики Татарстан по тарифам от 19 февраля 2010 г. N 8-2/соц признано утратившим силу. Указанным актом были установлены торговые надбавки на лекарственные средства и изделия медицинского назначения при некоммерческих поставках для государственных и муниципальных нужд на территории Республики Татарстан.
В соответствии с Федеральным законом "Об обращении лекарственных средств" регулирование цен осуществляется только в отношении жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Зарегистрирован в Минюсте РТ 8 октября 2010 г. Регистрационный N 982
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад