Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 12 октября 2010 г. N 799 "Об утверждении нормативов финансовых затрат и нормативов содержания имущества учреждений высшего профессионального образования Республики Татарстан на 2010 год"

Обзор документа

23 октября 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 12 октября 2010 г. N 799 "Об утверждении нормативов финансовых затрат и нормативов содержания имущества учреждений высшего профессионального образования Республики Татарстан на 2010 год"

Обзор документа

На 2010 год утверждены нормативы финансовых затрат по направлениям подготовки (специальностям) высшего профессионального образования; на государственное обеспечение детей-инвалидов, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот, детей-инвалидов и детей, оставшихся без попечения родителей, в учреждениях высшего профессионального образования; базовые нормативы содержания имущества; нормативы объемов услуг, оказываемых учреждениями высшего профессионального образования.
Норматив финансовых затрат на проживание студентов в общежитиях учреждений высшего профессионального образования установлен в размере 2017 руб. на одного студента в год.
Утверждены поправочные коэффициенты к базовым нормативам содержания имущества.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад