Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 14 октября 2010 г. N 66-ЗРТ "О признании утратившим силу Закона Республики Татарстан "О сборах за выдачу лицензий на розничную продажу алкогольной продукции"

Обзор документа

23 октября 2010

gerb

Государственный совет Республики Татарстан


Закон РТ от 14 октября 2010 г. N 66-ЗРТ "О признании утратившим силу Закона Республики Татарстан "О сборах за выдачу лицензий на розничную продажу алкогольной продукции"

Обзор документа

Закон Республики Татарстан "О сборах за выдачу лицензий на розничную продажу алкогольной продукции" признан утратившим силу. Данным Законом регулировались отношения, касающиеся порядка взимания и размеров сборов за выдачу лицензий на розничную продажу алкогольной продукции в Республике Татарстан.
За предоставление лицензий на розничную продажу алкогольной продукции установлена государственная пошлина в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад