Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства РТ от 27 сентября 2010 г. N 66 "О внесении изменений в приказ Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан N 53 от 02.08.2010 г. "О Конкурсном отборе бизнес-проектов Республики Татарстан для предоставления грантов Правительства Республики Татарстан на поддержку начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере народных художественных промыслов Республики Татарстан"

Обзор документа

9 октября 2010

gerb

Комитет по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан


Приказ Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства РТ от 27 сентября 2010 г. N 66 "О внесении изменений в приказ Комитета по развитию малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан N 53 от 02.08.2010 г. "О Конкурсном отборе бизнес-проектов Республики Татарстан для предоставления грантов Правительства Республики Татарстан на поддержку начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере народных художественных промыслов Республики Татарстан"

Обзор документа

В соответствии с изменениями участники конкурсного отбора бизнес-проектов республики для предоставления грантов Правительства РТ разделены на две группы: начинающие субъекты малого и среднего предпринимательства и начинающие субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность в сфере народных художественных промыслов и производства сувенирной продукции.
Определены номинации, по которым в рамках конкурсного отбора оказывается государственная поддержка путем предоставления грантов: "Начинающий бизнес"; "Народные художественные промыслы Республики Татарстан и производство сувенирной продукции" в размере 300 тыс.руб. каждая.
Форма заявки на предоставление грантов Правительства приведена в соответствие с указанными изменениями.
Зарегистрирован в Минюсте РТ 28 сентября 2010 г. Регистрационный N 960
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад