Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 24 сентября 2010 г. N 768 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 20.04.2007 N 138 "Об утверждении Правил предоставления и расходования средств, предусмотренных в бюджете Республики Татарстан на реализацию отдельных мероприятий в области железнодорожного и речного транспорта"

Обзор документа

9 октября 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 24 сентября 2010 г. N 768 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 20.04.2007 N 138 "Об утверждении Правил предоставления и расходования средств, предусмотренных в бюджете Республики Татарстан на реализацию отдельных мероприятий в области железнодорожного и речного транспорта"

Обзор документа

Корректируются Правила предоставления субсидий в связи с регулированием тарифов Кабинетом Министров Республики Татарстан на железнодорожные и речные пассажирские перевозки в пригородном сообщении; в связи с перевозкой железнодорожным транспортом отдельных категорий граждан, меры социальной поддержки которых относятся к ведению Республики Татарстан; на выполнение работ по содержанию судоходных путей и знаков навигационной обстановки на подходах к пристаням и причалам местного значения.
Отчет о суммах недополученных доходов представляется не позднее 20 числа месяца, следующего за месяцем транспортного обслуживания населения. Форма отчета и порядок его представления устанавливаются Министерством транспорта и дорожного хозяйства РТ.
Предоставленные субсидии подлежат возврату в доход бюджета республики в случаях выявления фактов нарушения получателем субсидий, установленных указанными Правилами условий и представления недостоверной отчетности. В случае отказа от добровольного возврата в доход бюджета указанных средств они подлежат взысканию в принудительном порядке в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад