Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 31 августа 2010 г. N 696 "О мерах по противодействию распространению и употреблению психоактивных веществ, реализуемых под видом препаратов бытовой химии в Республике Татарстан"

Обзор документа

11 сентября 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 31 августа 2010 г. N 696 "О мерах по противодействию распространению и употреблению психоактивных веществ, реализуемых под видом препаратов бытовой химии в Республике Татарстан"

Обзор документа

Определены меры по противодействию распространения и употребления психоактивных веществ, реализуемых под видом препаратов бытовой химии в Республике Татарстан.
Меры направлены на перекрытие каналов ввоза психоактивных веществ и проверку законности их поступления на территорию республики; на выявление и пресечение фактов распространения психоактивных веществ; на ограничение доступа к интернет-сайтам, на которых размещается реклама психоактивных веществ, обладающих свойствами наркотиков.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад