Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Распоряжение Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 27 июля 2010 г. N 1244р "Об утверждении пороговых значений дохода граждан и стоимости имущества, подлежащего налогообложению, на третий квартал 2010 года"

Обзор документа

21 августа 2010

gerb

Исполнительный комитет муниципального образования города Казани


Распоряжение Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 27 июля 2010 г. N 1244р "Об утверждении пороговых значений дохода граждан и стоимости имущества, подлежащего налогообложению, на третий квартал 2010 года"

Обзор документа

Для использования при постановке на учет граждан Казани, нуждающихся в жилых помещениях на условиях социального найма, на третий квартал 2010 года установлены пороговые значения дохода, приходящегося на каждого члена семьи или одиноко проживающего гражданина, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи или одиноко проживающего гражданина и подлежащего налогообложению. Так, для одиноко проживающего гражданина, данные значения составляют, соответственно, 9153,3 рубля и 864600 рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад