Обзор документа

14 августа 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Распоряжение КМ РТ от 5 августа 2010 г. N 1270-р

Обзор документа

До 1 сентября 2010 года продлен особый противопожарный режим на территориях сельских поселений (в отношении объектов сельхозназначения) и лесов Республики Татарстан.
На Министерство по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ дополнительно возложены функции по организации временного до снижения пожарной опасности ограничения посещения гражданами лесов и въезд в них транспортных средств; запрещению в лесах разведения костров, проведения пожароопасных работ. Для органов управления и сил территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в республике устанавливается режим повышенной готовности.
Главному управлению Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по РТ предложено провести работу с руководителями сельхозпредприятий, главами поселений и населением о запрете проведения сельскохозяйственных палов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад