Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 3 августа 2010 г. N 616 "О Реестре показателей информационно-аналитической системы поддержки принятия управленческих решений органов государственной власти Республики Татарстан"

Обзор документа

14 августа 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 3 августа 2010 г. N 616 "О Реестре показателей информационно-аналитической системы поддержки принятия управленческих решений органов государственной власти Республики Татарстан"

Обзор документа

Определяется порядок формирования информационной системы для ведения Реестра показателей информационно-аналитической системы поддержки принятия управленческих решений органов государственной власти Республики Татарстан, а также устанавливаются требования к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам ее обслуживания.
Реестр формируется для организации учета показателей с целью совершенствования информационного обмена между участниками процесса сбора, анализа и представления информации для проекта доклада Президента Республики Татарстан о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти за отчетный год и их планируемых значениях на трехлетний период; обеспечения применения единых методических требований, используемых при формировании состава и характеристик показателей, включаемых в данную систему.
Реестр является государственной информационной системой республики, а содержащиеся в нем сведения публичной и общедоступной информацией, которая подлежит размещению в сети Интернет.
Включению в Реестр подлежат паспорта показателей, созданных или вновь создаваемых в ходе деятельности исполнительных органов государственной власти, согласованных в установленном порядке с Министерством экономики РТ. Регламентирован порядок включения в реестр и исключения из него паспортов показателей. Приведена форма паспорта показателя.
Ведение базы данных Реестра осуществляется оператором путем занесения в нее либо исключения из нее сведений паспортов показателей, представляемых оператору заявителями.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад