Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 19 июля 2010 г. N 576 "Об утверждении нормативов финансирования государственных автономных учреждений дополнительного образования детей Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан"

Обзор документа

31 июля 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 19 июля 2010 г. N 576 "Об утверждении нормативов финансирования государственных автономных учреждений дополнительного образования детей Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан"

Обзор документа

На 2010 год утверждены нормативы финансовых затрат, нормативы содержания имущества и нормативы объемов услуг, оказываемых государственными автономными учреждениями дополнительного образования детей Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан.
Поправочный коэффициент к нормативному объему финансирования расходов на оказание государственных услуг для государственного автономного учреждения дополнительного образования "Центральная специализированная детско-юношеская шахматная школа олимпийского резерва им. Р.Г. Нежметдинова" установлен в размере 1,139.
Действие постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад