Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 26 июля 2010 г. N 587 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 22.02.2006 N 68 "Вопросы Министерства юстиции Республики Татарстан"

Обзор документа

31 июля 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 26 июля 2010 г. N 587 "О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 22.02.2006 N 68 "Вопросы Министерства юстиции Республики Татарстан"

Обзор документа

Месячный фонд оплаты труда по должностным окладам работников Министерства юстиции Республики Татарстан увеличен до 511,5 тыс.руб.
Исключены полномочия Министерства по содействию органам местного самоуправления в осуществлении государственных полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния. Включены - по организации и ведению регистра муниципальных нормативных правовых актов республики; контролю за исполнением органами местного самоуправления государственных полномочий по образованию и организации деятельности административных комиссий; утверждению и ведению Реестра муниципальных образований республики.
Структура Министерства излагается в новой редакции.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад