Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 3 июля 2010 г. N 48-ЗРТ "О преобразовании Нижнечегодайского и Черемшанского сельских поселений Черемшанского муниципального района и внесении изменений в Закон Республики Татарстан "Об установлении границ территорий и статусе муниципального образования "Черемшанский муниципальный район" и муниципальных образований в его составе"

Обзор документа

24 июля 2010

gerb

Государственный совет Республики Татарстан


Закон РТ от 3 июля 2010 г. N 48-ЗРТ "О преобразовании Нижнечегодайского и Черемшанского сельских поселений Черемшанского муниципального района и внесении изменений в Закон Республики Татарстан "Об установлении границ территорий и статусе муниципального образования "Черемшанский муниципальный район" и муниципальных образований в его составе"

Обзор документа

Входящие в состав Черемшанского муниципального района муниципальные образования "Нижнечегодайское сельское поселение" и "Черемшанское сельское поселение" путем объединения указанных поселений преобразованы в "Черемшанское сельское поселение" с административным центром в селе Черемшан.
Срок полномочий представительного органа первого созыва и главы вновь образованного муниципального образования составляет пять лет. Численность представительного органа первого созыва вновь образованного муниципального образования - десять депутатов. Определен порядок избрания главы вновь образованного муниципального образования.
Внесены соответствующие изменения в Закон Республики Татарстан "Об установлении границ территорий и статусе муниципального образования "Черемшанский муниципальный район" и муниципальных образований в его составе". В новой редакции изложены карта-схема границ муниципальных образований, входящих в состав Черемшанского муниципального района и картографические описания границ территорий отдельных муниципальных образований входящих в состав района.
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад