Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 3 июля 2010 г. N 50-ЗРТ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности Конституционного суда Республики Татарстан"

Обзор документа

24 июля 2010

gerb

Государственный совет Республики Татарстан


Закон РТ от 3 июля 2010 г. N 50-ЗРТ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности Конституционного суда Республики Татарстан"

Обзор документа

Устанавливаются особенности обеспечения доступа к информации о деятельности Конституционного суда Республики Татарстан в части, не урегулированной Федеральным законом и Законом РТ "О Конституционном суде Республики Татарстан". Действие Закона распространяется на отношения, связанные с обеспечением доступа пользователей информацией к информации о деятельности Конституционного суда.
Информация о деятельности Конституционного суда может предоставляться в устной форме и в виде документированной информации. Данная информация может быть передана по сетям связи общего пользования, информация передается на государственных языках республики.
Доступ к информации о деятельности Конституционного суда обеспечивается его уполномоченным структурным подразделением или должностным лицом. Конституционный суд для размещения информации о своей деятельности использует сеть Интернет, в которой создает свой официальный сайт с указанием адреса электронной почты, по которому может быть направлен запрос.
Закон вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад