Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 8 июля 2010 г. N 6189 "О внесении изменений в постановление Руководителя Исполнительного комитета г. Казани от 30.07.2008 N 4157 "О вопросах землепользования и застройки"

Обзор документа

24 июля 2010

gerb

Исполнительный комитет муниципального образования города Казани


Постановление Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 8 июля 2010 г. N 6189 "О внесении изменений в постановление Руководителя Исполнительного комитета г. Казани от 30.07.2008 N 4157 "О вопросах землепользования и застройки"

Обзор документа

Состав эскизного предложения для принятия решений по вопросам землепользования и застройки на территории г. Казани изложен в новой редакции.
В пояснительной записке входящей в составе предложения дополнительно отражаются технические условия на подключение объекта к существующей инженерной инфраструктуре. Графическая часть состава содержит сводный план инженерных коммуникаций в масштабе 1:500; описание мероприятий по обеспечению доступа для маломобильных групп населения.
Постановление вступает в силу со дня его опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад