Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Решение Казанской городской Думы от 21 июня 2010 г. N 8-51 "Об изменениях бюджета муниципального образования города Казани на 2010 год"

Обзор документа

10 июля 2010

gerb

Казанская городская Дума


Решение Казанской городской Думы от 21 июня 2010 г. N 8-51 "Об изменениях бюджета муниципального образования города Казани на 2010 год"

Обзор документа

В соответствии с изменениями прогнозируемый общий объем доходов и, соответственно расходов бюджета города Казани на 2010 год увеличен на 8573,9 тыс.руб.
Дополнительно установлено, что размер субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров (работ, услуг) и конкретные получатели субсидий определяются соответствующими главными распорядителями бюджетных средств на основании представленных юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, физическими лицами - производителями товаров (работ, услуг) документов, в порядке, установленном правовыми актами Исполнительного комитета муниципального образования города Казани о правилах предоставления соответствующих субсидий.
Увеличена сумма межбюджетных трансфертов, получаемых из бюджета Республики Татарстан, до 3395403,5 тыс.руб.; объем расходов, направляемых на преимущественно одноканальное финансирование учреждений здравоохранения, осуществляемых через бюджет ФОМС РТ, увеличен до суммы 880444,0 тыс.руб.
Исполкому Казани разрешено выдавать муниципальные гарантии в пределах верхнего предела обязательств по муниципальным гарантиям на 2010 год и в соответствии с Программой муниципальных гарантий на 2010 год.
Скорректированы источники финансирования дефицита бюджета, Программа муниципальных внутренних заимствований, объем прогнозируемых доходов бюджета, распределение бюджетных ассигнований, ведомственная структура расходов, межбюджетные трансферты, Программа муниципальных гарантий муниципального образования города Казани на 2010 год для привлечения кредитов (займов).
Предоставлены бюджетные инвестиции в сумме 105634,1 тыс.рублей ООО "Предприятие жилищно-коммунального хозяйства" на приобретение оборудования для переработки и утилизации отходов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад