Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Министерства экономики РТ от 16 апреля 2010 г. N 109 "Об утверждении административных регламентов предоставления государственных услуг по лицензированию деятельности по заготовке, переработке и реализации лома цветных и черных металлов"

Обзор документа

10 июля 2010

gerb

Министерство экономики Республики Татарстан


Приказ Министерства экономики РТ от 16 апреля 2010 г. N 109 "Об утверждении административных регламентов предоставления государственных услуг по лицензированию деятельности по заготовке, переработке и реализации лома цветных и черных металлов"

Обзор документа

Утвержденные регламенты устанавливают стандарт и порядок предоставления государственных услуг по лицензированию деятельности по заготовке, переработке и реализации лома черных и цветных металлов. Регламенты включают услуги по предоставлению лицензии на заготовку, переработку и реализацию лома черных и цветных металлов; переоформлению документов, подтверждающих наличие лицензии; внесению изменений и дополнений в лицензию; выдаче дубликата лицензии; прекращению действия лицензии; предоставлению сведений из реестра лицензий.
Исполнителем государственной услуги является Министерство экономики Республики Татарстан, получателями - юридические лица и индивидуальные предприниматели.
Государственная услуга предоставляется на возмездной основе. Государственная пошлина за предоставление лицензии - 2600 рублей; переоформление документа, выдачу дубликата или копии документа, подтверждающего наличие лицензии, продление срока действия лицензии - 200 рублей; предоставление информации в виде выписки из реестра лицензий - 10 рублей.
Дается описание результата государственной услуги. Определен перечень требований и содержание стандарта государственной услуги. Регламентируются административные процедуры, сроки предоставления государственной услуги, порядок обжалования действий (бездействия), осуществляемых (принятых) в ходе предоставления государственной услуги.
Приводятся формы входящих документов, представляемых получателем государственной услуги.
Зарегистрирован в Минюсте РТ 4 мая 2010 г. Регистрационный N 846
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад