Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ от 7 июня 2010 г. N 381 "О внесении изменений в приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан от 31.08.2007 г. N 34"

Обзор документа

3 июля 2010

gerb

Министерство труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан


Приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ от 7 июня 2010 г. N 381 "О внесении изменений в приказ Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан от 31.08.2007 г. N 34"

Обзор документа

В соответствии с вносимыми изменениями по решению Министра конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы может не проводиться при назначении на должности гражданской службы, относящиеся к группе младших должностей гражданской службы. Ранее для данных должностей проведение конкурса не предполагалось.
Из полномочий конкурсной комиссии изъято правомочие по принятию решения о проведении дополнительных конкурсных испытаний или внесении предложений о проведении нового конкурса в случае, если в результате проведения конкурса не были выявлены кандидаты, отвечающие всем необходимым требованиям по вакантной должности гражданской службы, на замещение которой был объявлен конкурс. Данным правомочием обладает только Министр.
Зарегистрирован в Минюсте РТ 17 июня 2010 г. Регистрационный N 869
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад