Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Министерства экологии и природных ресурсов РТ от 13 апреля 2010 г. N 259 "О внесении изменений в Порядок определения размера взыскания за вред, причиненный земельным ресурсам и растительности"

Обзор документа

12 июня 2010

gerb

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан


Приказ Министерства экологии и природных ресурсов РТ от 13 апреля 2010 г. N 259 "О внесении изменений в Порядок определения размера взыскания за вред, причиненный земельным ресурсам и растительности"

Обзор документа

Порядок определения размера взыскания за вред, причиненный земельным ресурсам и растительности, приводится в соответствие с действующим законодательством.
В соответствии с изменениями расчет размера взыскания за вред, причиненный земельным ресурсам (почвам), определяется на основании сведений (справок) территориальных отделов Управления Росреестра по РТ (содержащих информацию о кадастровой стоимости, категории земель, разрешенном использовании и правообладателе земельного участка), предоставленных по запросу Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан (с указанием точного адреса земельного участка и/или его кадастрового номера).
Зарегистрирован в Минюсте РТ 21 мая 2010 г. Регистрационный N 856
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад