Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон РТ от 22 мая 2010 г. N 23-ЗРТ "Об изменении границ территорий отдельных муниципальных образований и внесении изменений в Закон Республики Татарстан "Об установлении границ территорий и статусе муниципального образования "Елабужский муниципальный район" и муниципальных образований в его составе"

Обзор документа

19 июня 2010

gerb

Государственный совет Республики Татарстан


Закон РТ от 22 мая 2010 г. N 23-ЗРТ "Об изменении границ территорий отдельных муниципальных образований и внесении изменений в Закон Республики Татарстан "Об установлении границ территорий и статусе муниципального образования "Елабужский муниципальный район" и муниципальных образований в его составе"

Обзор документа

Меняются границы муниципальных образований, входящих в состав Елабужского муниципального района.
Так, меняются границы Костенеевского и Мурзихинского сельских поселений путем отнесения в их состав села Покровское с прилегающими к нему территориями; города Елабуга путем отнесения чересполосного участка муниципального образования "город Елабуга", расположенного по смежеству с Нижнекамским муниципальным районом и Елабужским муниципальным районом, в состав Костенеевского сельского поселения.
В новой редакции излагается карта-схема границ муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования "Елабужский муниципальный район".
Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад