Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 7 июня 2010 г. N 434 "О реализации в Республике Татарстан положений Федерального закона от 27.12.2002 N 184-ФЗ "О техническом регулировании"

Обзор документа

19 июня 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление КМ РТ от 7 июня 2010 г. N 434 "О реализации в Республике Татарстан положений Федерального закона от 27.12.2002 N 184-ФЗ "О техническом регулировании"

Обзор документа

В целях организации системной работы исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан и промышленных предприятий Республики Татарстан и учета интересов республиканских товаропроизводителей при подготовке проектов технических регламентов утвержден План мероприятий на 2010 год по реализации в Республике Татарстан положений Федерального закона "О техническом регулировании".
Министерству промышленности и торговли Республики Татарстан выделяется 3050,6 тыс.рублей за счет средств резервного фонда Кабинета Министров Республики Татарстан для организации работ по техническому регулированию.
Исполнитель работ по техническому регулированию будет выбран на конкурсной основе в установленном законодательством порядке.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад