Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Министерства здравоохранения РТ от 4 мая 2010 г. N 531 "Об утверждении тарифов стоимости медицинской помощи, оказываемой аттестованным сотрудникам, имеющим специальные звания в связи с исполнением обязанностей военной и приравненной к ней службе"

Обзор документа

5 июня 2010

gerb

Министерство здравоохранения Республики Татарстан


Приказ Министерства здравоохранения РТ от 4 мая 2010 г. N 531 "Об утверждении тарифов стоимости медицинской помощи, оказываемой аттестованным сотрудникам, имеющим специальные звания в связи с исполнением обязанностей военной и приравненной к ней службе"

Обзор документа

Утвержден Порядок формирования тарифов стоимости медицинской помощи, оказываемой сотрудникам федерального и республиканского уровней подчинения, в медицинских учреждениях, находящихся в подчинении Министерства здравоохранения РТ и медицинских учреждениях муниципальных образований республики.
Определены размеры Базовых тарифов и индивидуальных коэффициентов к тарифам стоимости медицинской помощи, оказываемых военнослужащим, гражданам, призванным на военные сборы, сотрудникам уголовно-исполнительной системы, таможенных органов и лицам начальствующего состава федеральной фельдъегерской связи, сотрудникам органов внутренних дел федерального и республиканского уровней подчинения, Государственной противопожарной службы Министерства по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям РТ федерального и республиканского уровней подчинения.
Оплата медицинской помощи, оказанной аттестованным сотрудникам, имеющим специальные звания в связи с исполнением обязанностей военной и приравненной к ней службе, поступившим в круглосуточные и дневные стационары до 1 января 2010 года, а выписавшимся в 2010 году, производится в соответствии с тарифами, действующими с 1 января 2010 года. Главные врачи учреждений здравоохранения должны обеспечить перерасчет счетов-реестров за медицинскую помощь, указанным категориям лиц, поступившим в стационары и дневные стационары и обратившимся за амбулаторно-поликлинической помощью с 1 января 2010 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад