Обзор документа

8 мая 2010

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Распоряжение КМ РТ от 28 апреля 2010 г. N 673-р

Обзор документа

С 28 апреля по 15 мая 2010 года устанавливается особый противопожарный режим в лесах на территории Республики Татарстан. С 28 апреля 2010 года и до особого распоряжения ограничивается посещение гражданами лесов и въезд в них транспортных средств.
Министерству лесного хозяйства поручено организовать круглосуточное дежурство в подведомственных учреждениях и патрулирование в лесных массивах с привлечением сотрудников МВД; организовать временные пожарные посты в местах массового посещения лесов в выходные и праздничные дни. Главам муниципальных районов и городских округов республики предложено принять меры по исключению случаев сжигания мусора и травы на территории населенных пунктов, предприятий, индивидуальных приусадебных участков и на землях сельскохозяйственного назначения; провести мероприятия по контролю за соблюдением требований пожарной безопасности в муниципальных образованиях, на объектах с массовым пребыванием людей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад