Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 19 января 2010 г. N 17 "О государственной поддержке спортсменов и тренеров Республики Татарстан"

Обзор документа

30 января 2010

gerb

Постановление КМ РТ от 19 января 2010 г. N 17 "О государственной поддержке спортсменов и тренеров Республики Татарстан"

Обзор документа

Постановление КМ РТ от 19 января 2010 г. N 17 "О государственной поддержке спортсменов и тренеров Республики Татарстан"
Утверждены размеры ежемесячных стипендий ведущим спортсменам Республики Татарстан за высокие спортивные достижения; ежемесячные доплаты тренерам за подготовку спортсменов, показавших высокие спортивные результаты; премиальные вознаграждения ведущим спортсменам и их тренерам; а также нормы расходов по проживанию, питанию спортсменов и тренеров, применению медико-биологических и восстановительных средств в период подготовки и участия в соревнованиях.
Финансирование данных расходов в 2010 году, производится за счет общих ассигнований, предусмотренных по сводной смете доходов и расходов Министерства по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан.
С 2011 года планируется предусматривать в бюджете Республики Татарстан необходимый объем финансовых средств для выполнения данных выплат.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад