Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Распоряжение Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан от 25 ноября 2022 г. N 3605-р "Об утверждении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2023 год" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

10 декабря 2022

gerb

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан


Распоряжение Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан от 25 ноября 2022 г. N 3605-р "Об утверждении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, на 2023 год" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Перечень недвижимости в Татарстане, в отношении которой налоговая база определяется как кадастровая стоимость.

В Республике Татарстан налоговая база в отношении торговых центров (комплексов) общей площадью свыше 2000 кв. м и помещений в них, расположенных на территориях населенных пунктов с численностью населения более 145 тыс. человек, определяется в зависимости от их кадастровой стоимости. Перечень данных объектов недвижимости определяется органом исполнительной власти, уполномоченным в области имущественных отношений.

Утвержден перечень таких объектов на 2023 год.

Распоряжение вступает в силу с 1 января 2023 года.

Зарегистрирован в Минюсте РТ 7 декабря 2022 г. Регистрационный N 10149.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад