Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 15 июня 2022 г. N 73-1/г-2022 "Об установлении розничных цен на природный газ, реализуемый населению Республики Татарстан" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

25 июня 2022

gerb

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам


Постановление Государственного комитета Республики Татарстан по тарифам от 15 июня 2022 г. N 73-1/г-2022 "Об установлении розничных цен на природный газ, реализуемый населению Республики Татарстан" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Повышена цена на природный газ для населения Татарстана.

Розничная цена на природный газ, реализуемый населению Республики Татарстан, повышается до 6,25 руб./куб. м. Ранее цена на газ составляла 6,07 руб./куб. м.

Цены указаны с учетом НДС.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования, но не ранее дня вступления в силу приказа Федеральной антимонопольной службы "Об утверждении оптовых цен на газ, добываемый ПАО "Газпром" и его аффилированными лицами, предназначенный для последующей реализации населению".

Зарегистрирован в Минюсте РТ 20 июня 2022 г. Регистрационный N 9242.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад