Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан от 18 апреля 2022 г. N 778-р О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан от 28 февраля 2022 г. N 387-р

Обзор документа

23 апреля 2022

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан от 18 апреля 2022 г. N 778-р О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан от 28 февраля 2022 г. N 387-р

Обзор документа


Новые мероприятия, направленные на устойчивое развитие экономики Татарстана.

Корректируется план основных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики Республики Татарстан.

Так, в рамках поддержки малого и среднего предпринимательства запланирована организация участия субъектов предпринимательства в федеральных мерах поддержки.

В план включен ряд мер, направленных на поддержку отраслей экономики, оказавшихся в зоне риска. Это, в частности, оказание содействия предприятиям в реализации мероприятий по импортозамещению; оказание содействия предприятиям в налаживании логистических цепочек; мониторинг реализации инвестиционных проектов и подготовка предложений по решению проблемных вопросов.

Исполнение новых мероприятий планируется на постоянной основе.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад