Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Закон Республики Татарстан от 21 марта 2022 г. N 9-ЗРТ "О признании утратившим силу пункта 1 статьи 2 Закона Республики Татарстан "О дополнительных ограничениях времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Республики Татарстан и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Татарстан"

Обзор документа

26 марта 2022

gerb

Государственный совет Республики Татарстан


Закон Республики Татарстан от 21 марта 2022 г. N 9-ЗРТ "О признании утратившим силу пункта 1 статьи 2 Закона Республики Татарстан "О дополнительных ограничениях времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Республики Татарстан и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Республики Татарстан"

Обзор документа


В Татарстане розничная продажа алкоголя разрешается с 8:00 до 23:00.

В соответствие с поправками время продажи алкогольной продукции в Республике Татарстан синхронизировано с общефедеральным ограничением - с 23 часов до 8 часов. Ранее в республике продажа алкоголя ограничивалось с 22 часов до 10 часов.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад