Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Указ Президента Республики Татарстан от 13 ноября 2021 г. N УП-873 "Об установлении срока подачи уведомления о включении медицинской организации в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования, в 2021 году"

Обзор документа

20 ноября 2021

gerb

Президент Республики Татарстан


Указ Президента Республики Татарстан от 13 ноября 2021 г. N УП-873 "Об установлении срока подачи уведомления о включении медицинской организации в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере обязательного медицинского страхования, в 2021 году"

Обзор документа


Определен срок для включения госпиталей, оказывающих медпомощь больным с ковидом, в реестр по ОМС в Татарстане.

Медицинские организации, оказывающие медпомощь пациентам с ковидом или подозрением на него, могут подать уведомления о включении в реестр медицинских организаций, осуществляющих деятельность в сфере ОМС, в 2021 году до 1 декабря 2021 года.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад