Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Приказ Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан от 8 июня 2021 г. N 637-п "Об утверждении Положения о порядке подготовки и проведения конкурсов на право пользования участками недр местного значения в Республике Татарстан"

Обзор документа

24 июля 2021

gerb

Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан


Приказ Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан от 8 июня 2021 г. N 637-п "Об утверждении Положения о порядке подготовки и проведения конкурсов на право пользования участками недр местного значения в Республике Татарстан"

Обзор документа


Процедура проведения конкурсов на право пользования участками недр местного значения в Татарстане.

Устанавливается порядок подготовки и проведения конкурсов на право пользования участков недр местного значения для целей разведки и добычи общераспространенных полезных ископаемых или геологического изучения, разведки и добычи.

Конкурсы проводятся Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан на основании ходатайства глав муниципальных районов республики, согласованного с Агентством инвестиционного развития РТ и Аппаратом Президента РТ.

Конкурсы проводятся в форме открытых конкурсов на электронной площадке.

На конкурсы выставляются участки недр, включенные в установленном порядке в перечень участков недр местного значения по Республике Татарстан.

Перечень утверждается Минэкологии по согласованию с Федеральным агентством по недропользованию.

Регламентирован порядок проведения конкурсов и принятия решений по его результатам.

Зарегистрирован в Минюсте РТ 16 июля 2021 г. Регистрационный N 7813

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад