Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 24 марта 2021 г. N 162 "Об утверждении стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на сельских территориях в Республике Татарстан для расчета размера социальных выплат на 2021 год"

Обзор документа

27 марта 2021

gerb

Кабинет Министров Республики Татарстан


Постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 24 марта 2021 г. N 162 "Об утверждении стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на сельских территориях в Республике Татарстан для расчета размера социальных выплат на 2021 год"

Обзор документа


Определена средняя стоимость жилья в сельской местности в 2021 году в Татарстане.

На 2021 год стоимость 1 кв. м жилья в сельской местности на территории Республики Татарстан установлена в размере 29 тыс. руб.

Данная величина применяется для расчета размера соцвыплат на проведение мероприятий по улучшению жилищных условий граждан Российской Федерации, проживающих на сельских территориях.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад