Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Постановление КМ РТ от 6 декабря 2005 г. N 565 "О мерах по реализации Федерального закона от 21.07.2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" в Республике Татарстан"

Обзор документа

17 декабря 2005

gerb

Постановление КМ РТ от 6 декабря 2005 г. N 565 "О мерах по реализации Федерального закона от 21.07.2005 г. N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" в Республике Татарстан"

Обзор документа


     Определен регламент формирования и размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд в Республике Татарстан.

     Утверждено Положение о Реестре сводных извещений о размещении заказа. Установлено, что в сводное извещение о размещении заказа включается информация о размещении заказов, предусмотренная вышеуказанным законом, и полученные в результате принятия решения о размещении заказа и в ходе размещения заказа сведения. Определен Перечень информации, включаемой в сводное извещение о размещении заказа и Перечень товаров, работ и услуг, размещение заказов соответственно на поставки, выполнение, оказание которых осуществляется путем проведения аукциона, в том числе при начальной цене контракта до 500 тыс.рублей - путем проведения электронного аукциона.

     На момент выхода версии текст документа опубликован не был
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад