Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Татарстан Распоряжение Президента Республики Татарстан от 5 июня 2019 г. N 208 "Об отмене режима чрезвычайной ситуации для органов управления и сил территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Татарстан"

Обзор документа

8 июня 2019

gerb

Президент Республики Татарстан


Распоряжение Президента Республики Татарстан от 5 июня 2019 г. N 208 "Об отмене режима чрезвычайной ситуации для органов управления и сил территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Татарстан"

Обзор документа


Отменен режим чрезвычайной ситуации, введенный в Татарстане с 2 мая 2019 года.

В связи с устранением угрозы продовольственной безопасности и завершением мероприятий по преодолению последствий чрезвычайной ситуации отменен режим ЧС, введенный для органов управления и сил территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации ЧС в муниципальных образованиях Республики Татарстан.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад